Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 09061440 • bazura

Бриджит Бордо любительница мужчин и животных

Бриджит Бордо любительница мужчин и животных!

БриджитВо Франции в 1934 году 28 сентября в самом красивом городке Париж, родилась всем известная любительница животных Бриджит Бордо. Мир Бриджит Бордо знает как великую актрису и борца за права животных. Ко всему прочему она так же и великолепный модельер, хотя об этом мало где пишут:) Родилась Бриджит в 1952 году, а впервые снялась в кино аж в 1952 году. Но популярность к актрисе пришла в 1956 году после игры в ленте Роже Вадима «И Бог создал женщину». Когда ленту увидел весь мир, то о Бриджит Бордо заговорили все, как о очень талантливой актрисе. Позднее слава закрепилась после того как вышли два фильма с ее участием «Дон-Жуан-73» и «Ювелиры при лунном свете».
По своей сути Бриджит Бордо была для Европы, как для Америки актриса Мерлин Монро. Девушка сыграла в кино совершенно иное существо, которое конфликтовало с нормами морали того времени, для нее личное было главнее общественного, она была просто естественно и без фальши. Всего на протяжении 21 года актриса снялась более чем в 48 кинолентах, плюс еще конечно же в перерывах между съемками Бриджит пела песни и участвовала во всяких музыкальных шоу. По окончанию своей артистической карьеры Бриджит отдала все силы на защиту животных, которым грозит вымирание и носильное уничтожение.
Все чего хотела в жизни Бриджит она всегда получала, чего так просто не получалось получить, того она добивалась своим умением и трудом. Родители у Бриджит были из мелкой буржуазии, пап бизнесмен, а мама несостоявшийся актерский талант. Бордо поступила хитро и в 15 лет отдалась на волю первому мужчине, хотя могла бы стать и танцовщицей или заняться образованием. В результате Роже Вадим поймался на ее уловки и в 18 лет они поженились. Как говорит в настоящее время Бриджит про то как она заполучила Роже, «Это было иное время и иные нравы и она протестовала против устоев общества». Роже был не первым и не последним мужчиной актрисы, скоро она познакомилась с Жаном Лу Трентиньяном, что интересно, так прямо на глазах у мужа закрутила с ним роман. Хорошо, что Жан Лу был в своем уме и не стал устои своей семьи менять на роман с взбалмошной кокеткой. Но Бриджит хотелось нового и в скором времени в ее гардеробе появился известный певец Саша Дистель. Дистель помог Бриджит продвинутся по лестнице популярности и когда уезжал в Америку, то Бриджит его быстренько покинула ради нового элемента в своем гардеробе, это был Жака Шерер. Брак был опять таки не долог но супруги все же смогли воспроизвести на свет удивительный алмаз, у них родился замечательный ребенок. Вот такая она Бриджит Бордо, любительница мужчин и животных:)

Запись сделана 2012-06-10
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Бриджит животных любительница


Яндекс.Метрика