Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 09061440 • bazura

Депардье хочет снять фильм про Пугачева

Депардье хочет снять фильм про Пугачева Депардье Как всем известно один из ведущих в прошлом актеров Франции буквально недавно получил Российское гражданство. Теперь большую часть времени проводит в России, но не бездельничает, а пытается работать над новым проектом. Суть работы состоит в том, чтоб создать как можно более реалистичный фильм про Пушкина и Емельяна Пугачева. так по крайней мере пишут РИА новости. Снимать картину думают в Мордовии и Нижегородской области.
Про намерение снять серию фильмов про лучших творцов истории Депардье еще обмолвился 22 февраля в беседе с министром культуры России.
В очередной раз будучи во Франции Депардье созвонился с главой Мордовии Владимиром Волковым, и сообщил, что некий план по началу работ уже имеется. Есть даже нечто похожее на сценарий к первому фильму по данной тематике.
По тому что прессе сказал Волков ясно, что Депардье первым делом уделит внимание выдающимся личностям России, то бишь Пушкину и Пугачеву.
При жизни Пушкин много изучал биографию Пугачева. А что до того где будет сниматься фильм, то и на этом поприще Мордовия и Нижегородская область так же переплелись. Просто в Мордовии Пугачев восстание поднимал, а в Нижегородской области пушкин большую часть времени обитал. Вот такой по ходу симбиоз получается. В общем то подождем и увидим, что из этой затеи великого Депардье получится?
Запись сделана 2013-02-27
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Депардье Мордовии Пугачева


Яндекс.Метрика