Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 09061440 • bazura

Я вам про прикол на остановке хочу рассказать Просто видеть нужно было это слов нет

Будни пенсионеров или приколы нашего городка! В общем есть над чем поржать!


Вчера иду на рынок и вижу как возле остановки какая то акция проводится. Стоит девушка и каждому дает попробовать новый сорт кофе. В общем то хоть и не ранне утро уже было, но желающих попробовать дормовщинки оказалось много.

В центре практически этой акции оказалась старушка с мешком семечек. Она раньше сидела у перехода, но там ее погнали и она перешла к остановке транспорта. Как известно там где остановка, там люди и туда как раз и двигаются те кто на этих людях хочет сделать капитал.

Сидит сталобыть бабуля, а все бегают и кофе пробуют, практически вокруг нее и что странно, так ни кто не покупает семечек.

Но как оказалось, это еще не самое худшее, что приключилось с бабкой в тот вечер. Один парень закурив сигаретку с кофейком вдруг почувствовал крутение в носу и засунув в одну ноздрину палец через другую все со свистом выдул!

Сопля зеленого цвета довольно приличного размера вылетела и бабульке прямо в семечки. Я все это видела! Бабуля увидев это, лихо сгребла семечки в стакан и кричит:)) Ребята... Семечек не желаете? И этим же ребятам в карман их и высыпала... Потом резко собрала свои манатки и быстренько ретировалась.. Вот умора:) Просто сработала так лихо, что наверное я и заметила только это движение.

Запись сделана 2012-09-23
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

оказалось практически семечки


Яндекс.Метрика