Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 09061440 • bazura

Барбара Стрейзанд Джоан супер перл американского кинематографа

Барбара Стрейзанд Джоан - супер перл американского кинематографа!

БарбараВ Еврейском квартале в Бруклине в 1942 году в апреле родилась Барбара Джоан Стрейзанд. Семья была не богатой, но все же родиться в таком городе как Нью- Йорк это уже половина успеха. Как утверждают очевидцы, которые знали Барбару в самом детстве, то выходит детство было у актрисы не сказочное, ее все дразнили на улице так, как в настоящее время дразнят тех кто родился в нищенской семье. Ведь не все родители на то время могли обеспечить приличное будущее для своих детей учитывая даже элементарные мелочи. Родителей винить в этом не реальное занятие, скорее всего виновато общество того времени, в котором пришлось жить.
В результате Барбара длительное время находилась наедине сама с собой, она длинными вечерами в одиночестве мечтала о том, как будучи в фильмах главным героем несла всем доброе начинание. По что она была худышкой с длинным носом, не очень красивая дама, но очень духовное существо, перед которым в будущем откроются все двери. Мечта Барбары работать в театре в конечном итоге решилась и началась реализация с работы уборщицей в одном из Театров. Это была ее мечта и ни кто не поддерживал ее в этом начинании, родители были против карьеры актрисы. Но вопреки всем в 15 лет девочка уже бывала в театре практически на всех спектаклях совершенно бесплатно, как сотрудник театра. Потом Барбара стала выступать в ночных клубах, потому как голос и артистические данные позволяли это делать в лучшем виде. Выступала Барбара под псевдонимом Барбра, всего лишь убрала одну буковку из своего основного имени.
Барбра любила выступать в пестрых, порой очень экстравагантных нарядах, с военным ярким макияжем. Многим на то время все неоднородное нравилось и у Барбры появилось море поклонников ее таланта. Это ей нравилось и именно с этого началась строиться ее карьера актрисы. Все она забывала на сцене и свое одиночество и детские рисунки в своей комнате. Со временем Барбру стали приглашать на телевидение и для игры в театральных постановках. Даже пластинки она записывала.
Что же до судьбоносного триумфа, который ее вывел на большую эстраду, так это работа в мюзикле «Я достану тебе это оптом» в 1962 году. Она умела на то время преподать себя с лучшей стороны и это сыграло в ее пользу, роль она исполнила в лучшем виде. Уже в 60 года о Барбаре Стрейзанд говорил весь мир, ее даже называли певицей всех времен и народов. Во многих номинациях она была просто лучшей, ей вручали Грэмми и Эмми. Но все это было на поприще песенного жанра, а вот как актриса кино Барбара стартовала с фильма «Смешная девочка». После выхода в прокат ленты о Барбаре заговорили как о супер стар и ее приглашают в Голливуд. Но даже попав в Голивуд, Барбара не слишком то во многих фильмах получала роли, снимали ее очень редко.
У Барбары от одного из двух браков родился ребенок, которому она устроила сладкое детство, которого по сути была лишена. У малыша было все, даже диваны качели! Но что для меня в Барбаре нравится, так это яркий ее пример, как «гадкий утенок», становится белым лебедем. Главное верить в себя и все получится.

Запись сделана 2012-06-10
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Барбара Барбаре Стрейзанд


Яндекс.Метрика