Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 09061440 • bazura

Брюс УилЛис отдал за жилье в центре Нью Йорка 9 лимонов

$9 млн: звезда Брюс УилЛис отдал за жилье в центре Нью-Йорка.
$9 Брюс УилЛис купил себе новую квартиру в центре Нью-Йорка. Рядом и парк и зоопарк, в общем артист теперь сможет бегать по утрам и тренировать свои орешки. Стоимость квартиры всего 8.7 миллионов долларов, по ценам города это не так то и дорого, если учитывать, что апартаменты находятся в самом престижном районе города.
Эту квартиру Брюс УилЛис перекупил у бас-гитариста группы U2 Адама Клейтона. Музыкант решил продать недвижимость еще в прошлом году.
Здание где купил «Крепкий орешек» себе жилье довольно таки примечательное, рядом по соседству живут еще и музыканты с группы U2 и соратник по актерскому цеху Алек Болдуин, в общем то Брюсу УилЛисУ не скучно будет.
Квартира довольно вместительная, немного переделанная под свои нужды, но все же шик, модерн и блеск. Не в каждом доме есть своя картинная галерея длинной 11 метров. Спален три, а было раньше четыре, одну локализовали и сделали из нее хранилище для костюмов и башмаков. Предусмотрены и комнаты для персонала, но их объединили с кухней и получилась большая столовая.
Возможно для полноты картинки можно добавить и такой вот штрих, недвижимости у актера МНОГО есть у него и на родине индейцев в штате Айдахо несколько объектов, да и в Беверли-Хиллз пара домиков имеется тоже. В общем то актер хорошо заработал и хорошо потратился:))
Запись сделана 2013-03-18
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

НьюЙорка довольно квартиру


Яндекс.Метрика