Хорошо быть мэром ни чего не делаешь а бабки сыпятся как из рога изобилия

Кличко строит супер виллу в Киеве, я конечно не боксер, мозги у меня естсь, но такой сарайчик в этой жизни не заработаю при всем желании:))КличкоИнтересная новость из мира недвижимости наверно не оставит без внимания практически ни одного киевлянина. Один из известных каналов Австрийского телевидения ORF дал понять, что где то в Киеве известный боксер и политический деятель Виталий Кличко собирается строить дом.
Дом будет не из дешевого стекла и бетона, а с экологических материалов, так называемая технология «Экодом». Дом будет походить на тот уютный домик, что братья имеют в Альпах и где проводят много времени перед тренировками. Домик Stanglwirt в Альпах довольно уютное жилище. Поставлять материал для столь деликатной стройки будут из Альп. В городе Тироль в Австрии его заготовят и упакуют. Строить большой дом из экологического материала это дело не из простых, подготовка материала (дерево) уже идет полным ходом. С учетом современных технологий древесину обработают и пропитают материалами которые будут препятствовать возгоранию и преждевременному разрушению. Как сообщается, уже более 300 стволов больших кедровых сосен и дубов прошли уже обработку в городе Вайдринг.
Вила строится из стволов которые в диаметре ни как ни меньше метра и удовольствие это не из дешевых потому как стоит куб такой древесины от 700 до 2000 евро. Архитектором данной постройки будет всем известный зодчий Карл-Германн Швабе. Он создал пока на макете удивительное творение в котором зала будет площадью 250 квадратных метров, а колонны в холле возвысятся на высоту в 13 метров и будут сделаны из той же древесины, вес их будет порядка 13 тонн. Пол в такой постройке будет из дерева тоже и для него заготовят шестиметровые доски толщиной 50 мм и шириной 600мм. Длинна досок будет стандартной, шесть метров. Сам Швабе в интервью журналистам сообщил, что подобных размеров дома он еще не строил. Строительство в Киеве планируется начать осенью, пока же только доставляется материал на строительство. Одна только облицовка и элементы внутренней отделки пребудет минимум на 10 грузовиках.
Коль точных данных о месте строительства нет, то можно предположить, что строить будут в самом хорошем месте, а это возможно и у киевского моря, так по крайней мере утверждают некоторые украинские издания.
Запись сделана 2015-02-23
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

строить известный заготовят


Яндекс.Метрика