У меня квартира в Киеве я буржуй

Если имеешь в Киеве квартиру, то ты богатый человек! ЕслиДумаю не стоит сильно напрягаться, чтоб довести всем понятливым, что стоимость 1-но комнатной квартиры в центре Киева приравнивается с двух комнатным в Болгарии, Риме и Испании. Цена недвижимость в Киеве слишком растет, хотя и кризис в стране, а она как мыльный пузырь разрастается и ширится и это неминуемо приведет к схлопыванию и понижению цены в короткие сроки, а это как говорится супер кризис.Понять будет даже себя трудно если не продать квартиру по цене 85 тысяч долларов в момент ее максимальной цены и не купить что то лучшее у берега моря.
Что же касаемо страна Европы, то там все падает в цене, недвижимость теряет с каждым месяцем по 1-6% от стоимости, что то типа бросовой распродажи. Мы попытались проанализировать все что пишут по данной теме в мировой сети интернет и вот что получилось из такого вот расследования.Начнем с примера. Допустим мы имеем квартиру в Центре Киева район Оболонь, это далеко не центр, но квартиры тут даже однокомнатные стоят порядка 90 тысяч долларов. Такой лот мы нашли для примера на сайте ИАП “Столичная недвижимость”.
Продать квартиру не составит труда, но где купить на 85 тысяч долларов что то подходящее? Можно к примеру поехать в такой вот город как Луганск и там купить две трешки по 40 тысяч и сдавать их в наем, а можно и сделать более решительно. Много украинцев покупает жилье у моря в Крыму и это последнее время вызывает там рост цен, что тоже порой не обоснованно. В общем то так, если в Крыму нет чего то хорошего за такую цену, то к примеру в Болгарии точно есть. Не далеко от моря в комплексе зданий под названием « Florimont VIP Homes and Spa», рядом Пиринеи и природа супер предлагает студию за 79 тысяч долларов. Квартира супер, вся обстановка имеется. Корпуса имеют 6 этажей и в зависимости от желания вы сможете купить себе квартиру на любом этаже. Если есть еще что добавить, то можно купить и двух и трех комнатную квартиру, было бы желание как говорится.
Если же горы не по душе, и тянет к морю, то на побережье можно купить тоже довольно интересный лот, мы нашли его на сайте одного из Болгарский агентств. На берегу моря в комплексе зданий под названием «Prestige Fort Beach», есть однокомнатные квартиры по цене в 65 тыс долларов. Не на много дешевле Киева, но это же не север Украины и не средняя полоса России, это морской воздух и страна Болгария. Ко всему прочему есть и бассейн на территории комплекса и сауны и магазины и фитнес и чего там только нет, даже охрана и автобус под заказ при надобности.Если сравнивать по цене квартиры в Киеве и Турцией, то цена примерно та же, но не климат и уровень жизни. В Турции квартира в 80 квадратных метров стоит 84 тыс. $. Столько же стоит и свой дом площадью в 150 кв метров.
Теперь отправимся за океан в солнечную Флориду, что там мы сможем купить если продадим квартиру в Киеве за 85 тысяч долларов? Тут вполне даже реально купить 3-х квартиру за 70 тысяч, при всем фарше и с 2-мя спальнями и 2-мя туалетами. Видимо все потому, что в США сильнее всего в Мире просела по цене недвижимость. Но это как говорится не на долго и уже с осени 2013 ожидается рост цены на такое вот жилье. Теперь пройдемся по лотам из Испании. В этой стране тоже просела по цене недвижимость и сильно! В этой стране возможно бомж не купил себе квартиру, все же кто хотел уже при квартирах и машинах.
Есть заначка в 100 тысяч долларов, то вы сможете найти квартиру всюду, где нет войны и она будет ваша. Если есть желание то на Канарских островах жилье стоит примерно так же как и в самой Испании, за 100 тыс долларов квартира в 60 квадратных метров вам обеспечена. Вот такое изучение рынка на начало 2013 года. Если цена и дальше будет расти в Киеве на жилье, а в мире падать, то предложения станут еще реальнее и выгоднее.
Запись сделана 2015-02-26
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

квартиру долларов недвижимость


Яндекс.Метрика