Коронавирус 2019-nCoV это карма Китая

Коронавирус 2019-nCoV это карма Китая
Китай решил взять то, что брать нельзя и вот вам результат, в стране вспыхнул вирус 2019-nCoV, это не что иное, а обычное наказание за алчную политику денег!
То что нам в школе рассказывают и по ТВ показывают про устройство мира все не более чем сказки, на самом деле система работает с точностью наоборот. Если бы все были грамотные, как те что руководят обществом, то не было бы ни каких вирусных проблем, не потому, что вирусов бы не было, а потому, что люди бы думали совершенно по иному. Китайцы решили свой этнический генокод распространить по всему миру, сперва создали из страны огромную фабрику на которой роботы работают за еду и кров над головой. Потом завалили весь мир товарами по низкой цене и отвратительного качества, далее стали рушить экономики достаточно успешных государств. Расти дальше Китаю некуда, если только не в ширь и не за счет иных государств. Вот и задумался мир, что дальше* А дальше, дальше конец Китая! Все, если с 2019-nCoV справятся, то на его смену прибудет новый и так далее до бесконечности. Ведь не зря же в далеком прошлом от Китая отгораживались древние жители Сибири стеной, видимо хорошего от тогдашнего населения Китая тоже не стоило ждать?
История повторяется, теперь в результате вирусной эпидемии в Китае, РФ закрыла границы на Дальнем Востоке. Так же закроют и не будут лишний раз связываться с Китаем и США и Япония и Филиппины, даже толерантная Европа и та закрывает свои границы для туристов из Китая. Китай в изоляции и будет теперь в ней до конца своих дней, чума распространяться по миру не должна.
Если на деле вирус может быть одолеют ценой миллионов жизней, то это будет всего лишь достижение на бумаге. В головах людей в остальном мире плотно засела тема 2019-nCoV и что она связана с китайцами. Рестораны китайской кухни некогда бурлящие от людского потока стали пустыми, на китайских рынка тишина по всей Европе. Китайцев стараются обходить, с китайцами не хотят лишний раз общаться. Даже на торговлю в сети вирус 2019-nCoV повлиял, с Алиэкспресс заказы уже не идут так шустро, мало кто теперь там что либо покупает, только те смотрят на этот интернет магазин, кто совершенно не понимает, что такое вирус и что он несет в общество.
Вот недавно промелькнула новость о том, что медики в одном из университетов Гонконга вроде бы вырастили вакцину от этого злобного недуга. От этого вырастили вакцину, продадут миллиарду китайцев, заработают денег, а следом выйдет новая версия 2019-nCoV с некими изменениями и опять нужно вливать в разработки вакцины новые миллиарды долларов и так будет пока не вымрет последний китаец. Бизнес не считается с тем, что дает нам жизнь! Бизнес идет по пути разрушения, а не созидания. Это на первый взгляд те кто что то создают, созидатели. Но если капнуть глубже, то для того, чтоб построить что то, нужно где то взять материал, а чтоб его где то взять, нужно явно что то разрушить. Деревья рубятся, карьеры роются, воздух дымом насыщаем и все это называем созидательный прогресс! Вакцина готова, но пока она будет отработана и проверена в Китае еще не один человек заразится. Нужно вакцину тестировать, нужно точно знать, что эта вакцина делает с иммунной системой организма. Ведь созданная на скорую руку вакцина без должной апробации в результате может оказаться еще более худшим оружием, чем сам вирус 2019-nCoV.
Профессор Юэн Квок-Юнг, который непосредственно знает все о вакцинах и вирусах и по его мнению нужно как минимум несколько месяцев тестирования сыворотки на животных. Времени на тесты нужно много, а его на данное время просто нет!
Биологи доработали ранее созданную вакцину против гриппа, по идее новая сыворотка поможет избежать заражения гриппом и короновирусом 2019-nCoV так же. Если вакцину отработают и проверят должным образом и она окажется 100% безопасной, то это будет хороший ответ вирусному оружию 2019-nCoV. Пока же вирус уничтожил более 100 человек и заразил почти 5000 китайцев по всему Миру.
Данные по числу пострадавших от вируса пока не точны, они каждый день обновляются. Эпидемии как таковой пока нет, но по оценкам вирусологов она может вспыхнуть максимум в промежуток два месяца от первого заболевшего. Многие пытаются узнать когда же будет эпидемия?И будет ли она вообще? Китай закрылся от всех и борется с проблемой активно, что в итоге получится узнаем позже, но то что этот вирус повлияет положительно на мировую экономику это уже ни кого не удивляет! Меньше будет импорта, больше будет рабочих мест и фабрик в стране. Китайский дешевый импорт практически на корню убивает производство в развитых странах ЕС и США и этому бес пределу видимо приходит вирусный конец.

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут!

Следим за своим здоровьем!


ЗДОРОВЬЕ!
Коронавирус 2019-nCoV это карма Китая
То что нам в школе рассказывают и по ТВ показывают про устройство мира все не более чем сказки, на самом деле система работает с точностью наоборот. Если бы все были грамотные, как те что руководят обществом, то не было бы ни каких вирусных проблем, не потому, что вирусов бы не было, а потому, что люди бы думали совершенно по иному. Китайцы реши...




ЗДОРОВЬЕ!
Недавно обнаружили антитела, которые борются с различными видами гриппа одновременно
Исследователи обнаружили уникальные антитела, которые могут убить несколько различных типов вирусов гриппа. По данным исследования, опубликованного в журнале «Nature Communications», это открытие может привести к созданию гораздо более эффективной вакцины от вируса гриппа. С приходом осени большинство личных врачей советуют пациентам, сделать п...




ЗДОРОВЬЕ!
Вакцина Святой Грааль
Ученые из Оксфордского университета наблюдая за живой и не живой природой, длительно изучая и эксперементируя создали интересную вакцину совместно с британскими специалистами, которую пресса окрестила как ?Святой Грааль?. Суть в том, что новая вакцина способна практически избавить планету от всех модификаций гриппа. Разрабатывали данное уник...




Здоровье - NEWS



Яндекс.Метрика