Обзор OPPO Reno 4 Pro Отличный дизайн, дисплей и аккумулятор, но дорогой
Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса
Обзор OPPO Enco W11 хорошие бюджетные наушники TWS для музыки, а не для звонков
Обзор Sony HTG700 это не просто звуковая панель, это полноценная аудиосистема
Обзор Vivo X50 Pro визуализация в центре этого универсального смартфона
Обзор Nokia 5310 подлинно музыкальный функциональный телефон или продающая ностальгия?
Обзор Samsung Galaxy Tab S6 Lite большой экран slate для работы, игр и многого другого
Logitech G502 Lightspeed наконецто идеальная беспроводная мышь для компьютерных геймеров
Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон
Практический обзор Microsoft Surface Neo прикоснитесь к будущему
Обзор ноутбука Microsoft Surface 2
Обзор Surface Pro 6

Стоит ли покупать ноутбук-трансформер Acer Spin 5

Стоит ли покупать ноутбук-трансформер Acer Spin 5
«С виду гаджет Acer Spin 5 довольно привлекательно смотрится, а что на самом деле он из себя представляет смотрите в нашем не большом обзоре»
В качестве подтверждения того, что ноут не плохой и подойдет любому пользователю, мы этот обзор решили написать именно на этом чудо дивайсе. Acer Spin 5 — вполне хорошее решение, он понравился практически по всем основным параметрам. Кстати, чтоб знать что покупать, стоит сказать, что Acer Spin 5 это как бы не один ноут, это направление, линейка устройств, так что выбирать есть из чего. Линейка развивается и уже имеет несколько разных улучшенных устройств. Мы вам расскажем от ноуте последней модели с кодом - SP513-52N-58QS. Номер расшифровывается так: SP513-52N — это название новых устройств в линейке Spin 5, а 58QS — это особая конфигурация (их несколько).
И так, устройство Acer Spin 5 последней версии имеет современный внешний вид.
Данный ноут относится к трансформерам, его можно без труда переделать в планшет, если это потребуется. Такое превращение стало возможным благодаря использованию специальных петель, экран легко поворачивается на все 360 градусов, да и сам экран имеет сенсорную подложку. Если завернуть экран на всю, то в руках окажется как бы обычный планшет. В устройстве стоит ОС Виндовс 10, она при повороте экрана на 360 градусов предлагает использовать устройство как обычный планшет. В режиме планшета, тачпад и клавиатура автоматически отключаются. Экран в работе можно повернуть на скол угодно градусов и хорошо зафиксировать. Есть и еще одна замечательная особенность, экран остается сенсорным, как в случае «Планшет», так и в случае «Ноут». Многим наверное свернутое планшетное состояние не понравится в виду громоздкости, но это так сказать не сильно большой минус данного устройства. Жаль, что блок с клавиатурой отсоединить от экрана не возможно. Экран имеет диагональ 13.3 дюйма, есть привычные рамки по бокам уже, а сверху и низа немного шире. В принципе если этот ноут рассматривать как явный ноутбук, то в нем все довольно модно сделано, и он достаточно производительный. Конкуренты у данного гаджета конечно же есть, но портов и разных управляющих приспособлений у устройства явно хватает, чтоб быть лучшим. Есть даже USB 3.0, есть и модный USB-C. От этого устройства через порты USB-C можно зарядить любой гаджет. Есть даже качелька громкости, так что можно по привычке рулить уровнем громкости механически.
Динамики находятся за клавиатурой с тыльного торца, там же и вентиляционные отверстия находятся.
Клавиатура и тачпад в обычной компановке, ни чего особенного в данном случае нет. Пользоваться данными сервисами вполне не трудно, клавиатура в устройстве скорее похожа на клавиатуру макбука, чем на что то иное. Клавиатура сделана по новому, ход у клавиш четкий, но не тугой. Когда набирали текст на этом устройстве, то шума много не было, скорее он был, но какой то не привычный. Если уж что то не так,то не так это клавиша «ё», а так же кнопка переключения раскладки клавиатуры. Подсветка у клавиатуры есть, но она не регулируется, что не супер, ее можно либо полностью отключить, либо включить, иного варианта нет. Мне лично клавиатура понравилась, в целом она сделана добротно и можно ею пользоваться на все 100%.
Тачпад сделан так же по уму, он отлично работает в среде Виндовс, дрова на него ставятся без проблем. Поверхность ровная, палец как бы и не скользит и как бы и не цепляется, все в пределах правил. Я вот мышку не цепляю вовсе, так как она мне вообще не нужна, ведь экран сенсорный, да и тачпад есть, все и так довольно удобно. Сделано так, что в нижней части под тачпадом спрятана аппаратная кнопка, кнопка упрятана от пыли и грязи, решение нравится. Так просто кнопочку не видно, ее лишь можно только нащупать.
В уголке тачпада есть сканер отпечатка пальца, его видно и он довольно шустро работает. При желании его можно задействовать, но если он вам сильно не нужен, то его в устройствах не трудно вообще отключить.
Если вы когда либо пользовались в работе активным пером, то оно в данном устройстве есть и его можно использовать, экран поддерживает работу с таким дивайсом. Экран имеет диагональ 13.3. дюйма, качество картинки Full-HD, разрешение 1920х1080 пик. Экран может одновременно отслеживать и отрабатывать до десяти нажатий, экран глянцевый, его покрыли специальной пленкой, которая пыль, воду и грязи должна отталкивать. Если пирожки до того, как сесть за рабочий стол не кушали, то проблем я думаю быть не должно. Я пробовал оставить отпечаток пальца на экране, он остался, но его практически не было видно.
Смотреть фильмы можно даже при ярком Солнце, картинка яркая и насыщенная. Может быть с годами он и поблекнет, но это я думаю не сильно скоро будет. Экран хорош, можно смотреть на картинку под любым углом, искажений практически нет. Хотя матрица и IPS, все достаточно четко воспроизводится. Одним словом устройство с кодом с кодом — SP513-52N-58QS от компании Acer, довольно хорошее и в принципе в работе зарекомендовало себя только хорошо.

Acer Spin 5

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут:

IT Технологии:


Стоит ли тратить 650 евро за  Xiaomi Mi 11 Pro
[2021-04-20]
Стоит ли тратить 650 евро за Xiaomi Mi 11 Pro
Китайская компания Xiaomi это бренд не только телефонов, но и немного большего спектра оборудования. Не думаю, что телефоны именно этого бренда заслуживают какого то особого внимания. Я как то склонен думать немного иначе, а именно в русле того,что телефон по идее мой и я на нем хочу делать все что хочу, так должно быт...
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
[2021-03-31]
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
Кто такие «Нищеброды» по версии китайских производителей телефонов? Это как раз те, кто покупает телефоны бюджетного варианта и нижнего ценового сегмента, для кого хорошее делать себе вредить. Вот шлепают на потоке китайцы разное добро, которое только врагу и продают. Сегодня я попытаюсь поискать в разных каталогах теле...
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
[2021-02-04]
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
Хотелось купить бабушке телефон, такой чтоб без лишних трудностей в использовании и назойливой рекламы. Как вы поняли из моего посыла я искала обычную не дорогую звонилку. Я конечно же купила бы нечто из нашего промышленного потенциала, но увы в России телефоны не делают, все что у нас сделают, это продают то, что покуп...
Новый 2021 год принес и подарок в виде  телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
[2021-01-04]
Новый 2021 год принес и подарок в виде телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
Я все же склонен покупать такие телефоны, которые ты можешь прошить своей кастомной или возможно какой то другой прошивкой. Телефоны на базе Андроида это не телефоны по определению, это шпионы за вами и вашими интересами во благо разного рода корпораций зла. Если с этой позиции рассуждать, то телефон вообще не интересн...

IT - NEWS



Яндекс.Метрика