Обзор OPPO Reno 4 Pro Отличный дизайн, дисплей и аккумулятор, но дорогой
Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса
Обзор OPPO Enco W11 хорошие бюджетные наушники TWS для музыки, а не для звонков
Обзор Sony HTG700 это не просто звуковая панель, это полноценная аудиосистема
Обзор Vivo X50 Pro визуализация в центре этого универсального смартфона
Обзор Nokia 5310 подлинно музыкальный функциональный телефон или продающая ностальгия?
Обзор Samsung Galaxy Tab S6 Lite большой экран slate для работы, игр и многого другого
Logitech G502 Lightspeed наконецто идеальная беспроводная мышь для компьютерных геймеров
Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон
Практический обзор Microsoft Surface Neo прикоснитесь к будущему
Обзор ноутбука Microsoft Surface 2
Обзор Surface Pro 6

Повлияет ли искусственный катаклизм с вирусом на выход новых китайских смартфонов?

Повлияет ли искусственный катаклизм с вирусом на выход новых китайских смартфонов?
«То что вирус явно вывели в лаборатории это уже ни кого не удивляет, но то что вспышка эпидемии проявилась как то не случайно это уже как то настораживать стало.»
Китай это одна большая мировая фабрика, с одной стороны это как бы хорошо, но с другой стороны Китай крадет рабочие места по всему миру и плодит своих роботов несусветными темпами. Видимо вирус который появился в Китае это не что иное, а кара небесная за попытку доминировать на производственном направлении.
2020 год год, когда в мире правит число «2», это в первую очередь богатство и удача. Если Вы 2020 год начали как Китай с череды неудач, то со 100% гарантией вы его так и завершите, и дальше будете два года восстанавливаться до уровня 2019 года. Китайский вирус это некая карма, Китай получает за свое желание иметь больше, чем по судьбе определено. Если верить СМИ, то эпидемия не слишком и велика, оно так, но кто понимает, то знает, что вирус направлен не на то чтоб убить людей, а на то чтоб подорвать экономику, если удачно, то люди и так вымрут без проблем.
Не случайно пик эпидемии стался как раз на время новогодних каникул и на время выхода новых телефонов и разных модных гаджетов. Теперь, если гаджеты выйдут, то как то не возникает желание заказывать их в Китае и получать от туда посылки с неприятным запахом. То что посылки как бы дезинфицируют это одно, но вирусы мутируют и все это на каком то этапе бесполезное напряжение, вирус все равно сочится в иные страны и посылки из Китая с электронными гаджетами это одно из направлений экспорта заразы в другие страны. Потери Алиэкспресс будут просто катастрофические от вируса. Многие уже не решаются заказывать что либо в Китае боясь гадостей вместе с заказами с китайских фабрик. Это в какой то степени возможно оживит бизнес в России, Украине и ЕС, ведь дешевый и не качественный импорт из Китай под запретом на уровне подсознания. Круто кто то топит Китай, если и так далее пойдет моноэтническая нация исчезнет так же неожиданного, как и появилась. Видимо академик Тюняев верно подметил, что китайцы все появились в 1953 году, что все они роботы и души у них нет.
Как же повлияет вирус в Китае на реальные сроки выхода модных гаджетов ведущих брендов? Анонсы явно немного перенесут, это факт! К примеру сроки выхода Huawei P40 явно будут затягиваться, а производство телефонов Самсунг и Apple в Китае упадет до катастрофически низких показателей.
Китайцы из компании Huawei решили свою презентацию перенести в Францию, планируют на март 2020г. Возможно успеют, а возможно и нет, все зависит от качества эпидемии. Компания Xiaomi зная то, что все китайцев теперь опасаются и лишний раз с китайцами не здороваются решила провести презентацию своих новинок в режиме видео конференции. Видимо пока только так китайцы и могут донести свои новинки миру, иной путь просто обрезан, границы закрыты китайцы в опале.
Вот и допрыгалась индустрия Китая, если так пойдет дальше, то спад производства будет существенный, на этом фоне явно пойдет в рост мировая экономика. Вот такое вам предсказание от нашего мозгового центра. Для Китая начались не простые времена, даже в Азии он будет один на один со своими проблемами. Если не получится воровать технологии и дальше, а объем воровства поистине катастрофический, и если верить Трампу, то лишив Поднебесную технологий страна сама зачахнет и вскоре усохнет до самого минимума. На этом фоне остальной мир будет идти во всех направлениях в рост. Это и есть позитивная тенденция на ближайшее время, на время, когда Китай со своими телефонами уже не будет так интересен, как это было ранее. Вирусы все сделают, вирусы это карма Китая!   При этом он отметил, что индустрию смартфонов ждет непростой год. В частности, на китайском рынке есть две ключевые проблемы: спрос и предложение. Похоже, что он указывает на то, что при низком спросе недостатка в предложениях на рынке нет.

6 новых шокирующих свойств коронавируса в Китае

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут:

IT Технологии:


Стоит ли тратить 650 евро за  Xiaomi Mi 11 Pro
[2021-04-20]
Стоит ли тратить 650 евро за Xiaomi Mi 11 Pro
Китайская компания Xiaomi это бренд не только телефонов, но и немного большего спектра оборудования. Не думаю, что телефоны именно этого бренда заслуживают какого то особого внимания. Я как то склонен думать немного иначе, а именно в русле того,что телефон по идее мой и я на нем хочу делать все что хочу, так должно быт...
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
[2021-03-31]
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
Кто такие «Нищеброды» по версии китайских производителей телефонов? Это как раз те, кто покупает телефоны бюджетного варианта и нижнего ценового сегмента, для кого хорошее делать себе вредить. Вот шлепают на потоке китайцы разное добро, которое только врагу и продают. Сегодня я попытаюсь поискать в разных каталогах теле...
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
[2021-02-04]
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
Хотелось купить бабушке телефон, такой чтоб без лишних трудностей в использовании и назойливой рекламы. Как вы поняли из моего посыла я искала обычную не дорогую звонилку. Я конечно же купила бы нечто из нашего промышленного потенциала, но увы в России телефоны не делают, все что у нас сделают, это продают то, что покуп...
Новый 2021 год принес и подарок в виде  телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
[2021-01-04]
Новый 2021 год принес и подарок в виде телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
Я все же склонен покупать такие телефоны, которые ты можешь прошить своей кастомной или возможно какой то другой прошивкой. Телефоны на базе Андроида это не телефоны по определению, это шпионы за вами и вашими интересами во благо разного рода корпораций зла. Если с этой позиции рассуждать, то телефон вообще не интересн...

IT - NEWS



Яндекс.Метрика