Обзор OPPO Reno 4 Pro Отличный дизайн, дисплей и аккумулятор, но дорогой
Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса
Обзор OPPO Enco W11 хорошие бюджетные наушники TWS для музыки, а не для звонков
Обзор Sony HTG700 это не просто звуковая панель, это полноценная аудиосистема
Обзор Vivo X50 Pro визуализация в центре этого универсального смартфона
Обзор Nokia 5310 подлинно музыкальный функциональный телефон или продающая ностальгия?
Обзор Samsung Galaxy Tab S6 Lite большой экран slate для работы, игр и многого другого
Logitech G502 Lightspeed наконецто идеальная беспроводная мышь для компьютерных геймеров
Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон
Практический обзор Microsoft Surface Neo прикоснитесь к будущему
Обзор ноутбука Microsoft Surface 2
Обзор Surface Pro 6

Обзор Amazfit Power buds единственные в своем роде наушники TWS для фанатиков здоровья

Обзор Amazfit Power buds единственные в своем роде наушники TWS для фанатиков здоровья
«Производитель смарт-носимых аксессуаров Amazfit представил свои первые настоящие беспроводные наушники Powerbuds на выставке потребительской электроники (CES) 2020 года. Эти единственные в своем роде беспроводные наушники ...»
Производитель смарт-носимых аксессуаров Amazfit представил свои первые настоящие беспроводные наушники powerbuds на выставке потребительской электроники (CES) 2020 года. Эти единственные в своем роде беспроводные наушники имеют встроенный датчик сердечного ритма, что делает их идеальным аудиоаксессуаром для любителей здоровья. По цене 6999 рупий наушники загружены функциями,которые вы ожидаете от универсальных беспроводных наушников true wireless. Но переводят ли эти функции на хороший опыт использования в реальной жизни? Давайте выясним:... Дизайн... Amazfit powerbuds имеет минимальный профиль, который выглядит аккуратным, но интригующим. Его зарядный чехол имеет матовую отделку с крошечным светодиодным индикатором и зарядным портом USB-Type C на передней панели. Чехол легкий и легко помещается в большинстве помещений, включая рюкзаки, слинг-сумки и даже джинсовые карманы. В зарядном футляре есть магнитный гараж для наушников, который иногда затрудняет их вынимание. Помимо наушников, в зарядном чехле также есть специальное место для дополнительных магнитных крючков наушников.
Приходя к наушникам, нужно отдать его Amazfit за разработку великолепно выглядящих наушников. Наушники имеют сетчатый рисунок, который дополняет их общую отделку.

Обзор Amazfit Power buds единственные в своем роде наушники TWS для фанатиков здоровья

Microsoft - американский бренд!
Конструкция наушников в ухе позволяет им прочно фиксироваться в ушном канале, а дополнительные магнитные крючки обеспечивают еще более надежную посадку. Они хорошо прикрепляются к наушникам и не отрываются даже во время интенсивной тренировки.
Хотя дизайн наушников хорош, они немного громоздки по размеру, возможно, из-за встроенного датчика сердечного ритма. Тем не менее, наушники не идут на компромисс по функциям и могут похвастаться IP55 для водо-и пылеустойчивости, сенсорного управления, шумоподавления и многого другого.
Аудиовыход и производительность... Просматривая powerbuds, я использовал их в течение продолжительных часов, чтобы принимать звонки и слушать музыку на работе или дома и в парке, и наушники впечатляли по каждому параметру. powerbuds имеет нейтральный звуковой выход, настроенный для музыки, но не для вокала. У него нет басового тяжелого выхода, за который многие из его сверстников идут ва-банк. Тем не менее, басовый отклик плавный и чувствует себя комфортно во всем музыкальном жанре. 9-миллиметровые драйверы в наушниках работают хорошо, но на всякий случай, если настройка звука по умолчанию не подходит, вы можете настроить ее с помощью приложения Amazfit для смартфонов.
Для голосовых вызовов наушники отлично работают и блокируют окружающий шум, не создавая никакого вакуума в ухе, что делают наушники с активным шумоподавлением. Наушники поддерживают обнаружение в ухе через встроенные датчики и приостанавливают музыку, как только вы снимаете наушники, и возобновляют ее, когда вы снова надеваете их.
В то время как все работает нормально, сенсорное управление здесь кажется неуместным. Наушники не часто распознают прикосновения, а жесты сбивают с толку. Например, вы должны нажать дважды и трижды для воспроизведения / паузы, пропустить трек, включить сквозной режим или вызвать голосового помощника. Все это выглядит как задача. К счастью, приложение Amazfit позволяет вам настроить эти элементы управления, и вы можете установить их на основе личных предпочтений.
Частота сердечных сокращений трекер... Это одна из ключевых особенностей powerbuds, но она кажется скорее маркетинговым трюком, чем реальным полезным инструментом для фанатиков здоровья. Вам нужно выбрать вид деятельности из приложения Amazfit, чтобы использовать датчик сердечного ритма, встроенный в правый наушник, чтобы получить показания сердечного ритма. Однако показания приборов не точны и сильно отклоняются от фактических цифр.
Батарея... Корпус оснащен батареей емкостью 450 мАч, а каждый наушник-батареей емкостью 55 мАч. Amazfit утверждает о 8-часовой резервной копии на каждой зарядке, и, по нашим наблюдениям, она близка к этому, поскольку мы часто использовали наушники, когда держали их включенными для рабочих звонков, музыки, подкастов и фильмов. Вы получаете примерно 20 часов полного резервного копирования, что кажется достаточно приличным.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут:

IT Технологии:


Стоит ли тратить 650 евро за  Xiaomi Mi 11 Pro
[2021-04-20]
Стоит ли тратить 650 евро за Xiaomi Mi 11 Pro
Китайская компания Xiaomi это бренд не только телефонов, но и немного большего спектра оборудования. Не думаю, что телефоны именно этого бренда заслуживают какого то особого внимания. Я как то склонен думать немного иначе, а именно в русле того,что телефон по идее мой и я на нем хочу делать все что хочу, так должно быт...
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
[2021-03-31]
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
Кто такие «Нищеброды» по версии китайских производителей телефонов? Это как раз те, кто покупает телефоны бюджетного варианта и нижнего ценового сегмента, для кого хорошее делать себе вредить. Вот шлепают на потоке китайцы разное добро, которое только врагу и продают. Сегодня я попытаюсь поискать в разных каталогах теле...
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
[2021-02-04]
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
Хотелось купить бабушке телефон, такой чтоб без лишних трудностей в использовании и назойливой рекламы. Как вы поняли из моего посыла я искала обычную не дорогую звонилку. Я конечно же купила бы нечто из нашего промышленного потенциала, но увы в России телефоны не делают, все что у нас сделают, это продают то, что покуп...
Новый 2021 год принес и подарок в виде  телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
[2021-01-04]
Новый 2021 год принес и подарок в виде телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
Я все же склонен покупать такие телефоны, которые ты можешь прошить своей кастомной или возможно какой то другой прошивкой. Телефоны на базе Андроида это не телефоны по определению, это шпионы за вами и вашими интересами во благо разного рода корпораций зла. Если с этой позиции рассуждать, то телефон вообще не интересн...

IT - NEWS



Яндекс.Метрика