Обзор OPPO Reno 4 Pro Отличный дизайн, дисплей и аккумулятор, но дорогой
Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса
Обзор OPPO Enco W11 хорошие бюджетные наушники TWS для музыки, а не для звонков
Обзор Sony HTG700 это не просто звуковая панель, это полноценная аудиосистема
Обзор Vivo X50 Pro визуализация в центре этого универсального смартфона
Обзор Nokia 5310 подлинно музыкальный функциональный телефон или продающая ностальгия?
Обзор Samsung Galaxy Tab S6 Lite большой экран slate для работы, игр и многого другого
Logitech G502 Lightspeed наконецто идеальная беспроводная мышь для компьютерных геймеров
Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон
Практический обзор Microsoft Surface Neo прикоснитесь к будущему
Обзор ноутбука Microsoft Surface 2
Обзор Surface Pro 6

Обзор ноутбука Microsoft Surface

Обзор ноутбука Microsoft Surface
«Microsoft Surface Laptop Score Details "Microsoft Surface Laptop заманит вас в Алькантаровую ткань, а затем посадит вас в клетку в Windows 10 S." Отличная клавиатура высокая контрастность, цвет точный дисплей Alcantara fab...»
microsoft surface Laptop Score Details "microsoft surface Laptop заманит вас в Алькантаровую ткань, а затем посадит вас в клетку в Windows 10 S." Отличная клавиатура высокая контрастность, цвет точный дисплей Alcantara fabric чувствует себя замечательно твердая производительность процессора Windows 10 S ограничивает выбор приложений нуждается в большем количестве портов разочаровывающий жесткий диск MSRP $1,299. 00 a microsoft laptop. Предположение об этом десять лет назад привело бы только к приподнятым бровям и коротким смешкам. Но в наши дни бренд surface стал опорой в мире ПК. В настоящее время у нас есть выбор между microsoft surface Pro, surface Book 2, surface Studio и даже surface Go, каждый из которых доказывает, что компания может создавать аппаратное обеспечение, которое продвигает ПК вперед по-своему. Почему бы не сделать простой старомодный ноутбук?... Наш surface Laptop review unit прибыл с процессором Intel Core i5-7200U, 8 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем 256 ГБ, опции, которые поднимают цену до $1300. Это много, но это не так уж необычно в мире высококлассных ноутбуков. В наши дни эта конфигурация часто продается за 1000 долларов, из-за того, что microsoft не обновила ее с момента запуска в июне 2017 года.
Но со всеми другими вариантами под рукой, является ли годовалый ноутбук surface все еще хорошей покупкой?... Красиво приземленный ноутбук surface специально построен для анонимности. В то время как его цельнометаллическое шасси доступно в четырех цветовых вариантах-наш пришел в кобальтово – синий, – ни один из них не встает и не кричит. Такое же тонкое прикосновение украшает его профиль, который является жестким, серьезным и суженным под крайними углами вдоль каждого края.

microsoft - американский бренд!

<b>microsoft</b> - американский бренд!
Даже квадратные, точно вырезанные выхлопные отверстия выглядят так, как будто они серьезно относятся к делу.
Однако откройте его, и ноутбук покажет свою более мягкую сторону. Ткань Алькантара выравнивает весь интерьер, придавая системе теплое, манящее ощущение. Dell XPS 13 использует аналогичный подход, но с углеродным волокном вместо ткани. Мы любим эту тенденцию, так как она мгновенно делает простой акт открытия и использования ноутбука более увлекательным.
Вы можете беспокоиться, что Алькантара будет носить, и это, вероятно, будет-но не больше, чем другие материалы. Мы использовали множество поверхностных Профи с алькантаровой версией крышки типа, и не заметили проблем с пятнами или износом. Это может быть проблемой, если вы едите спагетти, держа тарелку прямо над ноутбуком, но в остальном все в порядке.
13,5-дюймовый экран ноутбука surface позволяет сравнивать его с другими 13-дюймовыми ноутбуками, такими как Dell XPS 13 и HP Spectre x360. Некоторые могут даже рассмотреть его рядом с 12,5-дюймовым ноутбуком, таким как Huawei MateBook X.
Это хорошо, хотя, поскольку он предлагает успокаивающее чувство веса и долговечности. Ноутбук microsoft также поставляется в бритье под три фунта, что превосходит MacBook Pro 13 и находится в одном ряду с меньшим XPS 13 от Dell.
Где находятся порты?Ноутбук surface-это не крошечный ноутбук. Там есть место для отличного подключения, и microsoft не воспользовалась этим преимуществом.
Там есть место для отличного подключения, и microsoft не воспользовалась этим преимуществом.
USB-соединение обеспечивается одним одиноким портом USB 3.0, который соединен с mini-DisplayPort, и разъемом для гарнитуры. Фирменный surface Connect обеспечивает питание и может расширить возможности подключения при сопряжении с док-станцией surface. Беспроводные опции, между тем, включают обычное сопряжение 802.11 ac Wi-Fi с Bluetooth 4.0.
Мы не можем не чувствовать разочарования в том, что предлагает ноутбук. Это, возможно, даже хуже, чем Apple MacBook Pro 13. Хотя у него есть только ультрасовременные порты Thunderbolt 3 / USB-C, они гораздо более способны, и их четыре.
Над дисплеем установлена фронтальная веб-камера 720p. Он совместим с системой распознавания лиц Windows Hello и работает в течение нескольких секунд. Вы хотите, чтобы дать Здравствуйте войти если вы еще не пробовали.
Именно так и должны быть клавиатуры: просторная клавиатура уютно сидит внутри Алькантары surface Laptop. Здесь, по крайней мере, microsoft в полной мере использовала как горизонтальное, так и вертикальное пространство. Клавиатура большая, но между клавишами достаточно места. Нажатие любой из них вознаграждает долгим, полным путешествием и твердым, но прощающим, нижним действием. Печатать на этом ноутбуке-одно удовольствие.
Подсветка клавиатуры стандартная. Предусмотрено несколько уровней регулировки, причем самый яркий отчетливо виден даже в освещенном помещении. Утечка света по углам клавиш минимальна, поэтому вы не увидите никакого раздражающего луча света, пробирающегося под странными углами.
Сенсорная панель менее впечатляюща. Это модель, совместимая с Windows Precision Touchpad, как мы и ожидали, и она делает свою работу. Однако мы не возражали бы против большей поверхности или текстуры, которая чувствовала бы себя более отзывчивой. Мы разочарованы не столько качеством, сколько неиспользованным потенциалом. Конкуренты, такие как Apple и HP, нашли хитрые способы встроить гораздо большие сенсорные панели в свои ноутбуки, не жертвуя качеством.
К счастью, ноутбук surface включает в себя одну большую сенсорную поверхность – экран. Хотя это не 2-в-1, microsoft мудро решила добавить сенсорный экран в любом случае. Мы не часто им пользовались, но были рады, что он у нас есть, когда нам этого хотелось. Он даже совместим с поверхностным пером и циферблатом.
Windows 10 S – как вы думаете, что означает буква “S"?На самом деле сенсорный экран более важен для ноутбука surface, чем большинство конкурентов. Этот компьютер не работает под управлением Windows 10, к которой вы привыкли. Он работает под управлением Windows 10 S,которая может запускать приложения только из магазина Windows. Многие из них построены с сенсорным управлением в качестве приоритета, поскольку Магазин Windows первоначально дебютировал наряду с сильно ориентированной на сенсорное управление Windows 8. Разработчики теперь могут переносить “нормальные " приложения Windows 10 в магазин с относительной легкостью, но они в меньшинстве. Большинство приложений в магазине имеют большие, яркие, сенсорные кнопки, которые просто умоляют быть размятыми.
Большинство программ, которые мы используем для тестирования ноутбуков, не будут работать на Windows 10 S, поэтому мы в конечном итоге обновились до Windows 10 Pro для этого обзора.
Однако в Магазине Windows есть ограниченный выбор приложений, и это проблема. По умолчанию ноутбук surface не может запускать приложения вне магазина. Это означает, что он не может запустить Google Chrome, Firefox, Steam, Discord или полную версию Photoshop. Большинство программ, которые мы используем для тестирования ноутбуков, не будут работать на Windows 10 S, поэтому мы в конечном итоге обновились до Windows 10 Pro для этого обзора.
Оправдание microsoft фокусируется на простоте и управляемости Windows 10 S, которая, по мнению компании, в некотором роде предназначена для образовательных учреждений, а также для бизнеса. Любой организации, которая покупает и управляет сотнями, возможно, тысячами устройств, понравится, что ноутбук surface не может перебраться в Пиратскую бухту и высосать вредоносное ПО.
Но для вас-человека, который хочет купить себе ноутбук surface, - Windows 10 S - это не что иное, как плохая новость. На конце этой палки нет морковки. Вы не сможете использовать приложения, которые вы хотите, и вы ничего не получите взамен. Невозможно даже использовать regedit или командное окно, что означает, что некоторые настройки и настройки недоступны.
По крайней мере, операционная система выглядит идентично Windows 10 Home или Pro. В отличие от Windows RT, которая переосмыслила Windows почти с нуля, Windows 10 S сохраняет свои различия только в магазине. Обновление до Windows 10 Pro-которое является бесплатным в этом году, а после обновления на 50 долларов – занимает менее десяти минут и не стирает и не изменяет никаких данных на машине.
Для некоторых простота обновления сделает Windows 10 S Не проблемой. Однако те, кто ожидает, что их ноутбук будет “просто работать”, будут раздражены – и горе бедному студенту или сотруднику, который получает ноутбук surface без прав на обновление. Хотите сыграть партию в Hearthstone, чтобы расслабиться после долгого дня? Слишком плохой. Ты не можешь.
Все о том, что displayLike другие устройства surface, ноутбук предлагает нетрадиционный дисплей. Его соотношение сторон 3:2 и длина диагонали 13,5 дюйма делают экран намного больше, чем предполагают цифры. В то время как он вносит свой вклад в объем ноутбука, он также служит кусками красивого, полезного пространства. Более высокие пропорции возвращаются в стиль, и нам это нравится.
Разрешение составляет 2,256 ? 1,504, или 201 пиксель на дюйм (PPI). Это достаточно высокий показатель, чтобы обеспечить удовлетворительную резкость, но он ниже 220 PPI MacBook Pro 13 и значительно отстает от 267 PPI microsoft surface Pro. НР призрак x360 так можно упаковать в до 330 индекс потребительских цен с опциональным 4K панели.
Однако качество-это нечто большее, чем количество пикселей. Цвет и контрастность тоже имеют значение, и именно там сияет поверхность ноутбука. Наши тесты показали, что экран PixelSense обеспечивает контрастность до 1020:1, превосходя всех конкурентов, за исключением MacBook Pro 13 от Apple, который достиг 1200: 1.
Предыдущий следующий 1 из 3 мы также были удивлены, увидев средний балл ошибки цвета всего 0,85. Чем ниже, тем лучше в этом тесте, и ошибка ниже одного из них трудно заметить человеческому глазу. Опять же, MacBook Pro 13-единственный конкурент, которого мы тестировали, который показал лучший результат. Большинство ноутбуков имеют оценку цветовых ошибок к северу от двух.
Дисплей также яркий и может похвастаться почти идеальным гамма-счетом. Это означает, что он визуализирует контент почти точно с заданной яркостью, не выдувая блики и не пропуская детали теней.
Вы заметите пользу от этих контрольных показателей каждый день. Отличный коэффициент контрастности заметен даже при просмотре документа, так как чернильно-черные буквы, кажется, зарываются в яркие белые страницы. Фильмы и игры, конечно, выглядят красиво, особенно в темных сценах, где высокий коэффициент контрастности и точная гамма могут вытянуть отличные детали из теневых сцен, позволяя чистым, темным теням засосать вас в свою бездну.
Единственный вопрос-это, опять же, разрешение. 201 пиксель на дюйм, скорее всего, больше, чем вам нужно, но это также меньше, чем предлагают большинство конкурентов по сходным ценам. Отсутствие опций экрана вредит microsoft здесь.

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут:

IT Технологии:


Стоит ли тратить 650 евро за  Xiaomi Mi 11 Pro
[2021-04-20]
Стоит ли тратить 650 евро за Xiaomi Mi 11 Pro
Китайская компания Xiaomi это бренд не только телефонов, но и немного большего спектра оборудования. Не думаю, что телефоны именно этого бренда заслуживают какого то особого внимания. Я как то склонен думать немного иначе, а именно в русле того,что телефон по идее мой и я на нем хочу делать все что хочу, так должно быт...
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
[2021-03-31]
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
Кто такие «Нищеброды» по версии китайских производителей телефонов? Это как раз те, кто покупает телефоны бюджетного варианта и нижнего ценового сегмента, для кого хорошее делать себе вредить. Вот шлепают на потоке китайцы разное добро, которое только врагу и продают. Сегодня я попытаюсь поискать в разных каталогах теле...
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
[2021-02-04]
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
Хотелось купить бабушке телефон, такой чтоб без лишних трудностей в использовании и назойливой рекламы. Как вы поняли из моего посыла я искала обычную не дорогую звонилку. Я конечно же купила бы нечто из нашего промышленного потенциала, но увы в России телефоны не делают, все что у нас сделают, это продают то, что покуп...
Новый 2021 год принес и подарок в виде  телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
[2021-01-04]
Новый 2021 год принес и подарок в виде телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
Я все же склонен покупать такие телефоны, которые ты можешь прошить своей кастомной или возможно какой то другой прошивкой. Телефоны на базе Андроида это не телефоны по определению, это шпионы за вами и вашими интересами во благо разного рода корпораций зла. Если с этой позиции рассуждать, то телефон вообще не интересн...

IT - NEWS



Яндекс.Метрика