Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

Инопланетяне оставили необычный знак на поле в Англии

Инопланетяне оставили необычный знак на поле в Англии
Что это за знак? И почему его нарисовали именно в Англии, если он связан с прошлым индейцев Америки? Вопросов больше чем ответов!
В старой доброй Англии на полях порой творится что то совершенно невероятное. Ни где в Мире больше так активно не рисуют разные знаки, как тут. Ученые в растерянности, кто это так искусно рисует все эти графические символы? Сперва ученые думали, что такие вот круги на полях рисую представители внеземной цивилизации, но потом поймали нескольких умельцев, которые с помощью не хитрых приспособлений творили такие вот художества на полях фермеров. Теперь вот опять рисунок нашелся на поле фермера, в этот раз там появился знак орла. Ученые считают, что изображение похоже на орла из индийского эпоса. Нашлось такое вот изображение не далеко от деревни Риджуэй. Тут же приехали на место специалисты по кругам и поняли, что такого или похожего изображения они еще не находили. Рисунок вроде бы красив, но линии не ровно выполнены, ученые считают, что скорее всего это обычная подделка. Скорее всего тут инопланетянами и не пахнет. Графство Уилтшир находится далеко от больших городов, чтоб заработать денег, решили вот так местные фермеры рекламируют свой район. Теперь приедут туристы, будут смотреть, будут покупать пиво в местных ларьках, будут есть местные фрукты, в целом проведя хорошо время, увидев такое вот изображение каждый турист оставит минимум 100 долларов в местных магазинах. А теперь скажите мне? Кому это выгодно и кто рисует эти круги на полях?

Орел на поле

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Слишком четкое  изображение галактики Андромеда Слишком четкое изображение галактики Андромеда На острове Сардиния расположен мощный европейский телескоп, этот радиоастрономический прибор построили около городка Сан-Базилио. Астрономы длительное время наблюдают за этой далекой галактикой, и есть уже очень даже то... (2021-08-04)
"Хаббл" Наблюдает Динамику Хаотического Процесса Образования Звезд "Хаббл" Наблюдает Динамику Хаотического Процесса Образования Звезд Астрономы в мощный телескоп заметили движение газа молекулярной турбулентности (лучи-фиолетовые, наблюдаемые на изображении выше), упав в дсп, и образуя плотные ядра, которые в конце всего процесса будут создавать отдел... (2020-08-20)
Галактика NGC5907 И Таинственной Галактики Карлик, Которую Она Уничтожила Галактика NGC5907 И Таинственной Галактики Карлик, Которую Она Уничтожила Изображение выше показывает, галактику, известную как объект NGC 5907. Изображение галактики отображается в виде удлиненной линии звезд, между которыми полно пыли, все данные и полученные характеристики дают ученым возмо... (2020-07-08)
Красивая Галактика с перемычкой NGC 7513 Красивая Галактика с перемычкой NGC 7513 Изображение выше сделан с помощью Телескопа "Хаббл", показана галактика NGC 7513, галактика с перемычкой. Эта галактика находится примерно в 60 миллионов световых лет от Земли в созвездии Sculptor, созвездие, которое по... (2020-07-08)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика