92246<604800


Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

NASA выпустила бесплатный файл для 3D печати вездехода

NASA выпустила бесплатный файл для 3D печати вездехода
При желании можно отпечатать в пластике 3Д модель марсохода!
Вы любите собирать модели разных военных кораблей? Может вам нравится клеить модели таково и военной техники? А может вы фанат всего того, что бороздит просторы нашей Солнечной Вселенной и мечтаете иметь что то маленькое, но уж очень похожее, на самый настоящий аппарат, который может быть в данное время находится за многие миллиарды км от вашего рабочего стола. Теперь у вас есть возможность скачать бесплатно 3Д модель лунохода, при наличии дома 3Д принтера, можно по этому лекалу отработать фрезой так, что у вас на столе появится идеальная копия научного аппарата. Конечно мы сомневаемся в том, что у вас все же есть в наличии дома 3Д принтер, а по сему все же не отказывайтесь от удовольствия иметь такую вот уникальную вещицу. Скачиваем файл бесплатно и ищем ту фирму, которая бы вам отпечатала по схеме ваш луноход. Все очень просто, было бы желание, все остальное приложится. В прошлом году NASA начали публиковать файлы для 3D-модели космических аппаратов, которые каждый может скачать и распечатать на 3D-принтере. В коллекции, наконец, появилось обновление это небольшая модель вездехода, который бродит по красных склонах Марса с 2012-го года, а в ближайшее время может исследовать и ваш стол. Довольно интересное решение для тех, кто любит собирать разные модели дома, теперь для вас открыто и космическое направление. 3D модель может быть скачана с сайта НАСА, но вам нужен доступ к 3D-принтеру, чтобы владеть реальным пластиковым раритетом. Если вы не хотите тратить деньги на собственный принтер, вы всегда можете использовать услуги печати в сети, которая должна сделать вашу модели. Услуги такие оказывают многие предприятия, где есть специальное оборудование 3Д печати. Кроме того, похоже, что агентство улучшило модель «С», так как в этом случае есть возможность скачать файл с более высоким разрешением, для наиболее уверенных и продвинутых 3D-принтеров последнего образца. Для остальных есть более простая версия, которая может служить для украшения и будет собирать пыль на любой полке.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Знания человечества будут отправлены на Луну Знания человечества будут отправлены на Луну То что ученые шлют свои визитные карточки по всему миру кому то в радость, а кто то все же считает, что пока что рано сообщать всему миру, что человечество их ждет в гости. Скорее прибудут те кто «скушает» то самое челов... (2018-05-21)
NASA выпустило игру с  марсианским вездеходом в главной роли NASA выпустило игру с марсианским вездеходом в главной роли Признайтесь, глубоко в душе вы космический робот, который смеется в лицо смерти на поверхности Марса, в то время как вы ищете скрытые залежи воды. Или что-то подобное. Всем снятся космические путешествия, а если каждый де... (2016-08-08)
NASA выпустила бесплатный файл для 3D печати вездехода NASA выпустила бесплатный файл для 3D печати вездехода Вы любите собирать модели разных военных кораблей? Может вам нравится клеить модели таково и военной техники? А может вы фанат всего того, что бороздит просторы нашей Солнечной Вселенной и мечтаете иметь что то маленькое... (2015-08-17)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика