Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

Новая технология позволяет видеть Черные дыры

Новая технология позволяет видеть Черные дыры
Черные дыры это то что на самом деле не существует, но так же и то, что так хочется академической науке сделать реальностью!
Если рассуждать здраво, как физик, который опирается на известные науке законы, то созданное искусственно понятие «Черные дыры» в природе существовать не может. В природе не может, а вот в умах академиков живет и развивается! Такой уникальный фантаст как Хокинг вообще создал целую сказку под названием «Вселенная Хокинга», все в ней вымысел и все выдумка, так что если кто то где то вам скажет, что Черные дыры есть, то знайте, их нет, это все выдумка и лапша на ваши и наши ушки.
Теперь к тем сказкам, в которые академики от современной астрофизики верят! Ими якобы разрабатывается технология, которая позволит в будущем видеть Черные дыры. Впервые термин Черная дыра появился в далеком 1783 году, что то там на небе некоего Джона Мичелла напугало и он в попыхах написал целое письмо Королевскому сообществу. Так и повелось, с того самого момента как это письмо перед залом зачитали, так и закружилась голова у физиков, все они стали активно эти Черные дыры искать.
Самое наверное интересное в этих Черных дырах то, что их по сути ни кто ни когда не видел. Ранее не видели, а теперь вот якобы создали что то такое, что будет реагировать на гравитацию и будет как лакмусовая бумага реагировать и менять цвет в разной по кислотности среде. Такой прибор интегрируют в телескопы и на экране можно будет видеть объект... Не понятно пока что можно будет видеть на экране монитора, но ученые уже в один голос утверждают, что это будет черная дыра, если на нее направить. Не мало сейчас пишут на тему супер больших Черных дыр, якобы они и им подобные объекты всегда имеются в центре больших галактик. Звезды, пыль и раскаленный газ падает на такой объект и после падения на полюсах вырываются потоки сильной радиации и излучения, вылетает все от туда на просто огромных скоростях, на скорости близкой к скорости света.
Недавно экспериментаторы в рамках проекта «LIGO» нашли нечто похожее на распространение гравитационных волн после слияния двух больших черных дыр. Что на самом деле ученые нашли и что зафиксировали сказать трудно, но все же радости было хоть отбавляй. Наши российские ученые мало верят в то, что кто то и что то нашел и это что то якобы гравитационные волны по Эйнштейну. Ученые ни чего не знают про Черные дыры точно, более того, они ни чего не знают точно о развитии этих объектов если они все же не вымысел Хокинга. Ученые намерены в ближайшее время сделать фото горизонта событий Черной дыры, что на самом деле мы увидим на фото пока сказать трудно, но намерение уже имеется. Эксперимент будет проводится с 5 по 14 апреля. В проекте будут принимать участие много телескопов и все они будут направлены в центральную область нашей галактики, туда где якобы есть Черная дыра огромной массы. Эта Черная дыра примерно в 4 миллиона раз более массивная, чем Солнце. Если на Черную дыру что то падает, то вещество разогревается до состояния плазмы и некоторое время вращается по орбите. Что увидят ученые сказать трудно, возможно на этом диске можно будет рассмотреть тень от горизонта событий:) Каждый телескоп в системе подает свою картинку в общую базу данных, где все систематизируется и проверяется сливаясь в одну полнофункциональную картинку центральной области нашей галактики.
Не будем спешить с выводами, потому как видимо ученые ни чего не увидят, но пытаться будут! Сперва нужно привести науку в соответствие законам, а потом в соответствии с законами что то искать. На самом деле такие поиски сродни поиску гравитационных волн, деньги тратим и оправдываем свою работу фантастическими открытиями:)))

Не реальная сказка про Черненькую Дыру на небе

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Галактика М82 изрыгивает прочь материю, куда то далеко в окружающий космос Галактика М82 изрыгивает прочь материю, куда то далеко в окружающий космос Галактика до которой лететь и лететь и если и пытаться долететь, то проще наверное это сделать во сне, а все потому лишь, что то что мы сейчас в самые мощные телескопы наблюдаем вырвалось из недр этого звёздного скопление... (2021-08-12)
Галактика NGC 4680 в объективе телескопа “Хаббл” Галактика NGC 4680 в объективе телескопа “Хаббл” Телескоп не так давно, чтоб уже позабыть, был создан при совместном финансировании НАСА и ЕКА. Не давно это устаревшее порядком «орбитальное чудо» сделало снимок далекой галактики NGC 4680. NGC 4680 по космическим меркам ... (2021-06-23)
Астрономы приняли на вооружение новый телескоп, точка наблюдения  обсерватория  Ла-Силья в Чили Астрономы приняли на вооружение новый телескоп, точка наблюдения обсерватория Ла-Силья в Чили В Чилийской обсерватории Ла-Силья запустили в работу уникальный телескоп Test-Bed Telescope 2, это разработка ЕС. Суть проекта сводится к тому, чтоб по возможности более точно просканировать околоземное пространство на п... (2021-06-02)
Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну Компания SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну Стоит ли верить такой новости и на сколь она реалистична? Ведь не трудно заметить, что пресса в основном пишет не то что есть на самом деле, а что читатель хочет читать!... (2021-05-16)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика