Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

По новой версии, в звездах, в их средине может существовать разумная жизнь

По новой версии, в звездах, в их средине может существовать разумная жизнь
Есть ли в этом логика или нет, нужно разбираться, но если все верно, то и на Солнце кто то живет.
Астрономы сутками не спят, все думают о том, где в далеком космосе можно найти жизнь. Если не находится жизнь так просто, то может она там где мы еще не искали, то бишь на звездах
Возможно ученые просто ищут похожую жизнь, а это редкость, хотя иные формы жизни без особых проблем обитают в далеком космосе и совершенно не испытывают пристального внимания со стороны ученого сообщества с планеты Земля. С большой долей вероятности в космосе есть разум в совершенно иной плоти, это может быть и полевая форма жизни. Что собственно и не опровергается наукой, но и не исследуется так как бы этого хотелось. В строении человека углерод занимает ведущее место, но ведь явно где то есть жизнь, которая базируется на кремнии или азоте. Может быть где то существует и ядерная жизнь, ведь фантасты ее уже описали еще в прошлом веке в 1980 году, автор книги «Яйцо дракона» писатель-фантаст Роберт Л. Форвард.
Суть предположения автора сводится к тому, что на поверхности нейтронной звезды развивается нейтронная цивилизация. Цивилизация развивается очень активно и всего лишь за каких то пару месяцев земного летосчисления подобная цивилизация прошла путь развития от начала и до использования поразительных в плане прогресса инструментов. Видимо прочитав эту книгу ученые новой формации принялись искать жизнь на звездах, руководит командой астроном Луиса Анкордоки (Luis Anchordoqui), она продвигает гипотезу, которая очень плотно описана в этой художественной книге.
Прада концепция у ученых теперь несколько иная, они строят свою гипотезу на возможном взаимодействии струн и магнитными полями с атомами. Весь этот суп в итоге породил якобы некую днк.
Что касается струн, то это опять таки выдуманное понятие, а сама теория строится на догадках и вымыслах,практически как фантастика, но с возможностью использовать некие сложные приборы и оборудование.
В деле так же присутствуют и частицы, которые имеют лишь один магнитный полюс. Некая по сути аномалия, ведь практически все известные частицы имеют по два полюса, один южный, а другой северный.
Ученые предположили, что эти самые одно полярные частицы вполне могут выстраиваться вдоль космических струн. Эти самые струны в итоге могут как то отклоняться гравитацией звезд и возможно даже как то и переплетаться, что в тоге приведет к тому, что получится очень сложная конструкция в которую можно и закодировать информацию и прочитать ее при желании.
Если эта концепция окажется верной, то не стоит отвергать того, что на звездах может быть разумная жизнь.
Для начала ученые решили искать звезды с аномально низкой температурой, если такие звезды окажутся, то с большой вероятностью можно будете искать те формы ядерной жизни, которые поглощают разницу температур согласно привычной концепции строения звезд. Хотя противники данной теории склонны думать, что, понижение температуры на звездах может произойти и по иной причине. Ессли заинтересовались темой, то кое что в этом русле есть и на сайте Universe Today.

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Астероид  Итокава  хранит много загадок Астероид Итокава хранит много загадок Первым делом астрофизики изучили воду, что она в себе таит.. Оказалось, что в воде содержались частицы пыли, все это удивительное изобилие всего интересного было доставлено возвратным зондом в рамках миссии «Хаябуса». ... (2021-03-17)
Интересно, как на Луну попала вода с Земли? Интересно, как на Луну попала вода с Земли? То что вода на Луне есть и ее не мало это уже наверное ни кого не удивляет. Хотя с одной стороны поверхность порой нагревается до катастрофической температуры, а в другом так же сильно охлаждается, на приграничных места... (2021-02-03)
По новой версии, в звездах, в их средине может существовать разумная жизнь По новой версии, в звездах, в их средине может существовать разумная жизнь Астрономы сутками не спят, все думают о том, где в далеком космосе можно найти жизнь. Если не находится жизнь так просто, то может она там где мы еще не искали, то бишь на звездах… Возможно ученые просто ищут похожую жизн... (2020-09-14)
Гигантская планета, которая не должна существовать, и самый мощный взрыв сверхновой Гигантская планета, которая не должна существовать, и самый мощный взрыв сверхновой Астрономы обнаружили остаточное ядро экзопланеты с плотностью в 40 раз больше, чем у Земли, впервые бросив взгляд в сердце газовых гигантов, таких как Юпитер и Сатурн. Принято считать, что в центре таких планет находится ... (2020-07-07)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика