Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

Астронавт Лука Пармитано показывает нам, как он тренируемся в космосе

Астронавт Лука Пармитано показывает нам, как он тренируемся в космосе
Видео из ЕКА, Европейского космического агентства, раскрывает нам фитнес-процедуры астронавтов на орбите.
Астронавт Лука Пармитано находится в космосе с июля для миссии Beyond на МКС. Что он там делает одному богу иего боссу известно. На борту орбитальной космической станции пространство ограничено, и двигаться трудно. Но если все же хотеть и что то делать, то место где двигаться всегда можно найти. Конечно, он колеблется при выборе решения, но вы точно не можете бегать, или даже просто делать упражнения, как на Земле в нормальных условиях. Помещение ограниено, всюду приборы, а ты как в бочке сидишь. Несмотря на невесомость, астронавты знают, как поддерживать мышцы активными и поддерживать форму. Наш Астролука раскрывает это в этом забавном видео, распространенном на канале YouTube Европейского космического агентства, объясняя нам, что астронавт в невесомости не использует мышцы, которые он будет использовать на Земле, в результате чего, если мышечная масса не будет тренироваться, он уменьшится. Вот почему это хорошо, чтобы иметь тренировки на мышцы с процедуру ежедневный, по крайней мере, 2 часа.

Это подтягивания, приседания и другие упражнения, выполняемые на специальной машине в фитнес Зоне, разработанный специально для того, чтобы тренироваться в условиях микрогравитации, а также специальный велотренажер. Но как мне кажется всего этого добра все равно мало и космонавты при возвращеении на Землю не могут первые часы двигаться самостоятельно.
А если бы вообще не делелали гимнастику в космосе,то и реаабилитация бла бы не месяцы, а несколько месяцев или даже годы.

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне? Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне? Когда то в далеком прошлом на Луне так же как и на любой твердой поверхности была вулканическая активность. Что там за лава и куда можно добраться по этим вулканическим пустотам? Трубы по которым выходил из недр газ не вс... (2021-04-05)
Астронавт Лука Пармитано показывает нам, как он тренируемся в космосе Астронавт Лука Пармитано показывает нам, как он тренируемся в космосе Астронавт Лука Пармитано находится в космосе с июля для миссии Beyond на МКС. Что он там делает одному богу иего боссу известно. На борту орбитальной космической станции пространство ограничено, и двигаться трудно. Но есл... (2020-07-07)
Инженеры из НАСА разработали новый тип прочных и облегченных скафандров Инженеры из НАСА разработали новый тип прочных и облегченных скафандров Китайцы свои скафандры скопировали с тех в которые одеваются российские космонавты, в НАСА явно идут иным путем. Хочешь быть первым, хочешь быть лучшим в своем роде не копирую, а создавай свое и в таком случае ты будет я... (2019-10-16)
 Ученые считают, что темная материя возможно и дружелюбна к человечеству.. Ученые считают, что темная материя возможно и дружелюбна к человечеству.. Пока в официальных криминальных хрониках нет ни какого упоминания о том, что кого то в больницу привезли от того, что он попал в облако темной материи или его атаковала темная энергия или еще что-то из темы про непознан... (2019-07-29)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика