Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

SpaceX, обратный отсчет до реализации пилотируемого полета самериканской земли

SpaceX, обратный отсчет до реализации пилотируемого полета самериканской земли
Crew Dragon будет запущен в среду с мыса Канаверал, первой пилотируемой миссии частной компании. Американские астронавты после 9 лет возвращаются с Земли США на станцию МКС...
Начался обратный отсчет запуска капсулы SpaceX Crew Dragon. Событие запланировано на среду, 27 мая это очередной этап, и во многом даже основной этап работ в возрождение космических приключений, американское и историческое событие по нескольким причинам: это первый запуск экипажа астронавтов США с американской земле, после 9 летнего перерыва и это первый раз в истории, согда частная компания, SpaceX Элона Маска, работает с экипажем. После ухода из службы шаттлов астронавты остались без носителя и в течение почти десяти лет достигали Международной космической станции благодаря российским ракетам. Затем НАСА запустило контракт на новый проект в частных руках, под личным наблюдением, результатом которого является запуск, запланированный в среду в 16.33 с легендарной платформы 39A Космического центра Кеннеди на мысе Канаверал во Флориде, откуда начались миссии Apollo и Shuttle. Исторический день!

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Первый пилотируемый и исторический капсульный экипаж Dragon Endeavour SpaceX Deve Voltar для Terra Em 2 августа 2020 г. Первый пилотируемый и исторический капсульный экипаж Dragon Endeavour SpaceX Deve Voltar для Terra Em 2 августа 2020 г. ...Первая миссия-петербурге капсулы crew Dragon от SpaceX будет закончить через две недели....Шаттл, планируя, день 2 августа 2020 года, приводнение в Атлантическом Океане и Демо-2 Test Flight капсулы Crew Dragon, который... (2020-07-18)
SpaceX, обратный отсчет до реализации пилотируемого полета самериканской земли SpaceX, обратный отсчет до реализации пилотируемого полета самериканской земли Начался обратный отсчет запуска капсулы SpaceX Crew Dragon. Событие запланировано на среду, 27 мая это очередной этап, и во многом даже основной этап работ в возрождение космических приключений, американское и историческо... (2020-07-07)
SpaceX – что будет после Falcon Heavy? SpaceX – что будет после Falcon Heavy? Илон Маск уже сконцентрировался на своей новой разработке,коллектив SpaceX трудится над созданием ракеты BFR, которая создается по идее с целью сделать путешествия межпланетного уровня реальностью. Несколько дней назад ... (2018-02-12)
Миссия  Mars One откладывается... Миссия Mars One откладывается... Прошло пол века или даже больше с того самого момента, как в космос полетела первая ракета Королева, времени прошло много, но принцип полетов так и не изменился, космонавты так и летают в космос на том же принципе, что и ... (2016-12-10)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика