Шоколадный кекс и вишня
Хлеб без дрожжей домашний рецепт
Обычные драники- рецепт не обычный!
Мясо из пробирки — еда будущего
Что такое портулак? Вкусный он или нет? Как консервировать портулак?
 Должен ли салат быть красивым?
Полезный рецепт приготовления гречки
 Био инженеры компании Solar Foods   уже готовы делать еду из воды, воздуха с затратами электрической энергии
Закрываем грибы на зиму
Баклажаны с мацареллой — рецепт супер
Филе трески запеченное в соусе
Говядина в пиве

Как же приготовить вкусный сырник?

Как же приготовить вкусный сырник?
Как же приготовить вкусный сырник? нужно и важно иметь хороший творог и ингредиенты, а все остальное не так сложно. Все можно при желании повторить и сделать даже вкуснее.
Как же приготовить вкусный сырник?
Сырников не вкусных просто не бывает, так что начнем с того момента, что сырники это полезный и вкусный продукт. Мало того, его можно приготовить очень быстро, затраты не столь велики, как мне кажется, а удовольствия очень даже много!
Мне вообще трудно представить утро если в холодильнике есть сыр, а на полке мука. У нас в городе все любят сырники, у кого не спроси, все готовят по утрам только сырники. Все отличие кроется в рецепте приготовления этого блюда.
Не знаю кто придумал и от какого слова пошло название, но явно не от слова творог! Сыр это ближе к теме.
Рецептов обычного сырника много, но все они сталь просты и столь обычны, что порой хочется чего то такого, что бы было гораздо вкуснее и скажем даже называлось несколько по иному.
Как же приготовить вкусный <b>сырник</b>?

Для меня самым оригинальным сырником будет тот сырник, что я приготовила рано по утру на завтрак!
Можно в сырник добавить что угодно, от корки лимона до кокосовой стружки, главное чтоб продукт на выходе вам нравится! Я делаю сырники с добавлением орешков и яблок для нежности. Но самое важное это конечно же молочный творог, его следует брать у проверенных людей и чтоб он не пах уксусом, а был получен естественным путем. Далее в холодильнике должно быть и коровье масло и яйца. Если все есть в наличии, то можно приступать к работе. Пол кило сыра в самый раз, сахара 150 грамм. Масла тоже 100 грамм, яиц 4 штуки, манки ложку большую, изюма, кураги или еще чего тоже немного можно. Потом, сырники мы будем поливать сладкой глазурью, о ней я вам дополнительно расскажу. Хотя можно и сразу. Для ее приготовления понадобится 50 грамм масла сливочного пару ложек сахара сливок 5 ложек, густых сливок, немного какао порошка. Это все смешиваем и наши сырники поливаем. Тут все просто! Главное правильно приготовить сырник. Духовку предварительно греем до 180 градусов. Творог измельчим, к нему добавим разогретое сливочное масло, мешаем все хорошо. Отдельно желтки с сахаром сбиваем миксером. Все далее смешиваем и перемешиваем хорошо, потом ложку манки и опять перемешиваем. Далее высыпаем орешки и натертые яблоки и опять мешаем. Должна получиться однородная масса. Отдельно взбиваем с щепоткой соли белки. Добавляем белки в творожную массу и мешаем дальше.
Можно жарить сырники в формочках, а можно и так на сковородке. Я же использую формочки для печенья и вливая массу и немного притрамбовывая все ставлю в духовку на час примерно. Можно сверху сырники прикрыть фольгой, а можно и не надо! После того как все выпечется, ждем когда остынет и тогда только достаем из формочек, а то сыпаться будет, если горячим доставать. Вот и все! Положили на тарелочку и полили глазурью:)) Завтрак готов!



Коментарии к рецепту << Как же приготовить вкусный сырник? >>


Чтоб добавить свой коментарий зарегистрируйтесь !

У нас ищут !

Кулинарные рецепты


Квашенные синенькие — рецепт в зиму Квашенные синенькие — рецепт в зиму
Для приготовления таким вот не хитрым способом синеньких вам потребуется ровно столько синеньких, на сколько у вас хватит денег, мало синеньких, если они еще и по вкусу как грибы не бывает. И так, для того, чтоб синенькие были вкусными, нужно их готовить с желанием удачного истечения ситуации, в противном случае ваши синенькие либо скиснут, либо станут как каша. Синенькие для данного рецепта нужны молодые, без прожил... [2020-09-09]
Рисовые квадраты с арахисовым маслом Рисовые квадраты с арахисовым маслом
Для приготовления нам понадобится:Для 9 квадратов нужно 380 г арахисового масла 220 г жидкого меда 150 г взорванного риса, 200 г темного шоколада, 1 щепотка соли, Солить хлопья из риса специально не обязательно.Выдувные рисовые квадраты и арахисовое масло - это вкусные угощения, которые идеально подходят для употребление с чашкой кофе или в качестве домашнего энергетического батончика. Характеризующиеся сладким сочета... [2020-07-06]
Запеченный баклажан в тесте Запеченный баклажан в тесте
Для приготовления нам понадобится:2 большие продолговатые баклажаны, примерно 200 г обычной мясной вырезки или 100 г ветчины, нарезанной тонкими ломтиками, 3 Помидора, 50 г тертого пармезана и обычное греческое оливковое маслоЗапеченный баклажан-это простое по ингредиентам и очень вкусное блюдо. Подготовка не сложная, но занимает некоторое время: результат в значительной степени окупается ожиданием и является интересн... [2020-07-06]
Шампуры из моцареллы, жареные кабачки и помидоры Шампуры из моцареллы, жареные кабачки и помидоры
Для приготовления нам понадобится: Для 12 шампуров нужно 3 Темных цуккини, 2 пачки сыра мацарелла, 12 помидорок сорта черри, сушоный или маринованный или даже если есть, то свежий базилик, оливковое масло сотр экстра вирджин и соль с перецем.Свежие, красочные и легкие в приготовлении: вот шампуры из моцареллы, жареные цуккини и помидоры. Рецепт, будет готов за полчаса, идеально подходит в качестве закуски, чтобы п... [2020-07-06]

NEWS



Яндекс.Метрика